すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 221 製品.
SMD3030 34000lm 200wattのリチウム電池が付いている太陽街灯
| 照明解決サービス: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入力電圧(V): | 12V |
耐圧防爆IP65屋外の防水太陽街灯30W 50W 100W 150W 200W
| 照明解決サービス: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | 85-265V |
電池IP65 50w 1100w 50w 200wとリモート・コントロール屋外の導かれた太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
1つの太陽街灯の高い内腔IP66の6000k 100w 200w 300w 500wすべて防水
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 30w 60w 90wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素6V |
| 適用: | 庭、通り、ヤード、道の照明、等 |
リチウム電池 100w 150w オールインワン 太陽光 LED ストリートライト コントロール 防水 太陽光路灯
| 太陽電池パネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
卸売 アルミ 住宅 オールインワン 太陽光発電の路灯 屋外 庭灯
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |

