すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street lamp ] 一致 221 製品.
1つの高い発電の街灯200w 300w 400w LiFePO4のすべては太陽電池パネルシステムを統合した
| 製品名: | 1つの太陽街灯のABSすべて |
|---|---|
| LED力: | 200With300With400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (暖かい白の)/6000K-6500K (涼しい白) |
100W IP67 170lm/W 10kgは夜明けに太陽街灯の太陽街灯の屋外の薄暗がりを統合した
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | 12V |
KCDのkcdの高い内腔の陶磁器のsmaretはエネルギー極度の明るさを救うために太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
KCDの高い明るさの防水ip65屋外の道のスマートなコントローラー100wの太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
100 W 200 W 300 W太陽動力を与えられたLEDの街灯SMD2835 LiFePO4電池
| 製品名: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| ワット数: | 100With200With300W |
| 光源: | LED |
Bridgeluxのリチウム1つの屋外500w 1000w太陽LEDの街灯の太陽街灯すべて
| 項目タイプ: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| 働く寿命(時間): | 50000 |
| ランプ ボディ材料: | ABS |

