すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
100W 9000内腔屋外LEDの洪水の照明設備3000k 4000k Ip65 LEDの洪水の保証ライト
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| 働く寿命: | 50,000時間 |
KCD屋外LEDの洪水ライトIP65産業ダイスは鋳造アルミの高温抵抗力がある100ワットを
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
KCD ミニ長距離 20w 50w 100w モーションセンサー RGB SMD 新しいデザイン IP66 屋外反射器 LED スタンド付き 洪水照明
| 製品名: | LEDフラッドライト |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
1の細い極度の明るさはリモート・コントロールP65防水屋外の統合された300wすべて太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |

