すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
KCDのkcdの高い内腔の陶磁器のsmaretはエネルギー極度の明るさを救うために太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
100W 150W 200W 300W SMD 屋外LED投光灯 プロジェクター 6000K IP65
| 製品名: | 防水 IP65 屋外 SMD 太陽光 LED 洪水照明 価格 |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 作業温度 ((°C): | -20 -50 |
50W高い内腔LEDは折り畳み式の引き込み式USB充満を回す軽い360°を働かせる
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
KCD ランドスケープ 屋外投光灯 メーカー 暖かい白 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65 LED 投光灯
| 製品名: | IK05 |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 30W/50W/100W/200W |
IP65屋外のABS高い発電の太陽街灯50w 100w 150w 250w
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 200With300With400With500W |
| 製品名: | ABS高い発電の太陽街灯 |
KCD アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 屋外COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400w LED 投光灯
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 アウトドア COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400W LED 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |

