すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
高ルメン 長時間 屋外 50W 100W 150W 200W 250W 300W ポール LED 太陽光路灯 バッテリー
| ソーラーパネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
KCD 防水 IP65 高光体育館 庭園スタジアム 重量 30w 50w 100w 200w 300w 屋外LED太陽光洪水灯
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| ハウジング素材: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | 黒、グレー |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
洪水ライトDimmableの外の控えめな住宅LEDは50ワットを変えることを着色する100ワット
| 力をつけるLEDの洪水: | 20With30With50With100With150With200W |
|---|---|
| LEDの運転者: | 導かれた運転者0-10vは導かれた運転者を薄暗くしている運転者Daliの薄暗くを導いた |
| 入れられた電圧: | AC85-265V、50/60HZ |
Ip65屋外LEDの洪水ライト100ワット10000lmの暖かく白いフラッドライトIk07
| パッケージの詳細: | 絵の具箱/中立パッキング/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 45日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
SMDのアルミニウム導かれた屋外の保証フラッドライトIP65 10W 20W 30W 200W 400W
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

