すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
KCD 30w 50w 100w 150w 300w プロジェクタ セキュリティ スタジアム 庭 屋外 12v SMD スマート 新型 RGB LED 投光灯 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
2024 新しい省エネ 屋外太陽光パネル ストリートライト オールインワン LED 太陽光ストリートライト 太陽光ストリートライト 外部
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
|---|---|
| 照明器: | 170 lm/W |
| LEDの寿命: | 5万時間 |
Kcdのポーランド人との極度の明るさIp67の太陽街灯100w 150w 200w 300w 500w
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
KCD 屋外超明るさ 投光灯 高照明 商用 IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w 太陽光充電可能
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
| 充電時間: | 6〜8時間 |
耐久の防水および適用範囲が広いコードレス携帯用LEDのフラッドライトの仕事ライトは回転HandlとUSBによって、満たすことができる
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
銀製の超薄いアルミニウム ハウジング50wは200ワット フラッドライトIp66防水10KVを通りの庭のバスケットボール コートのための導いた
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| 導かれた破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

