すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led solar outdoor flood lights ] 一致 189 製品.
リチウム電池 100w 150w オールインワン 太陽光 LED ストリートライト コントロール 防水 太陽光路灯
| 太陽電池パネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
1つのすべては電池と屋外太陽街灯50w 100w 150w 200w 300w Ip65 UFOを統合した
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
アルミニウム200W 300W IP66 SMD屋外のポーランド人の道ライト広い範囲の露出のブランドの破片の高い発電
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |

