すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 400w outdoor led flood lights ] 一致 88 製品.
LED 400W AC220V リフレクターフラッドライト IP65 防水屋外照明ガーデンスクエアスポットライト
| 照射角度: | 120 |
|---|---|
| ランプ本体の材質: | アルミニウム |
| 輸送パッケージ: | 海/空気/明白によって |
高明るさ 600W LED 洪水照明 防水 IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W グラフェン LED 反射灯
| 製品名: | EK05-E |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 作業温度 ((°C): | -10℃ | +50℃ |
ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール
| パワー: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| 入力 (周波数): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| 効力: | 90lm/W |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
リモコン 組み込み 屋外 LED ストリートライト 300ワット 400ワット 太陽光路灯 オールインワン 大型バッテリー
| 製品名: | オールインワンのソーラー街路灯 |
|---|---|
| 色温: | 6500K クールホワイト |
| ランプの体材: | アルミ合金 |

