すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 400w outdoor led flood lights ] 一致 88 製品.
6500K 太陽光室外洪水照明 夕暮れから夜明け セキュリティ モーションセンサー 500w 1000w
| 製品名: | 太陽光発電の屋外防災灯 |
|---|---|
| ライトタイプ: | 太陽LED |
| 色温: | 6500K クールホワイト |
KCD アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 屋外COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400w LED 投光灯
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 アウトドア COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400W LED 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
KCD ダイ・カスティング アルミニウム IP65 防水 50w 100w 200w 300w 屋外庭園 太陽光 LED 再充電式 洪水灯
| 適用する: | 通り,道路,高速道路 |
|---|---|
| ビームアングル: | 120度 |
| 退院時間: | 6〜8時間 |
KCD 小型自動スイッチ 60w 200w 300w セキュリティ 低価格 LED投光灯 太陽光室外投光灯 100w
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |
KCD IP65 ワイヤレス 夕暮れから夜明け 自動 太陽光 モノクリスタル スポーツ スタジアム 投光灯 200w 500w 2000w 太陽光 投光灯
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| ハウジング素材: | アルミニウム |
| 色を殻から取り出すこと: | グレー |

