すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 400w outdoor led flood lights ] 一致 88 製品.
20 W 30 W 60 Wの高い発電の太陽街灯LEDの道路ランプの日光制御
| 製品名: | 統合されたLEDの太陽街灯太陽LEDライト |
|---|---|
| 力: | 100with200with300with400w |
| キーワード: | ランプの高い内腔屋外LEDの太陽街灯 |
AC85-265V 防水 IP65 遊び場用 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w スリム LED 投光灯 12V
| 照明ソリューションサービス: | 照明と回路設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入力電圧 (V): | AC220-240V |
KCD 屋外超明るさ 投光灯 高照明 商用 IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w 太陽光充電可能
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
| 充電時間: | 6〜8時間 |
1つの高い発電の街灯200w 300w 400w LiFePO4のすべては太陽電池パネルシステムを統合した
| 製品名: | 1つの太陽街灯のABSすべて |
|---|---|
| LED力: | 200With300With400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (暖かい白の)/6000K-6500K (涼しい白) |
IP65屋外のABS高い発電の太陽街灯50w 100w 150w 250w
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 200With300With400With500W |
| 製品名: | ABS高い発電の太陽街灯 |
卸売 アルミ 住宅 オールインワン 太陽光発電の路灯 屋外 庭灯
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |

