すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 400w outdoor led flood lights ] 一致 88 製品.
屋外の競技場のリフレクターによって導かれる洪水ライト 30W 50W 100W 200W はフラッドライトを防水します
| 応用: | ランドスケープ、ガーデン テーマ パーク ロードウェイ |
|---|---|
| 色温度(CCT): | 2700-6500K |
| 解決をつけること: | DOB |
IP65 防水 屋外 50w 100w 反射式 LED フォーカス 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w 太陽光 LED 洪水照明
| 材料: | 鋳型アルミニウム |
|---|---|
| パワー: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| IP 評価: | IP65 |
卸売価格 プロジェクターランプ 屋外長距離 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w 太陽光LEDモジュール型洪水灯
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
太陽光発電の洪水照明 2700~6500K 色温 6V 電圧と LiFeO4 バッテリー
| シェル素材: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温度: | 2700-6500K |
| アイテム: | SLOAR 屋外防水灯 |
SMDのアルミニウム導かれた屋外の保証フラッドライトIP65 10W 20W 30W 200W 400W
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

