すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 400w outdoor led flood lights ] 一致 88 製品.
8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD屋外LEDの洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明と回路設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm / w): | 80 |
| 入れられた電圧(v): | AC220-240V |
モジュラーRGB LEDの洪水ライト200w 300w 400w海洋プロジェクター同等のスポーツの照明
| 力: | 50With100With150With200With250with300w |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 ボディ |
| ランプの明るい効率(lm/w): | 90 |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| 製品名: | BK10 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 作業温度(℃): | -10℃〜 +50℃ |
防水Outdooor LEDの洪水ライトSMDアルミニウム高出力の再充電可能
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
庭のための太陽導かれた洪水ライト ランプ300W 400W 500W Ip65の防水屋外の照明
| 色温度(CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| 入力電圧(V):: | AC 85-265V |
| ランプの明るい効率(lm/w):: | 170 |

